slot gacor

slot dana

slot deposit dana

Lomban Lantik 11 Pejabat Eselon II Dan 35 Pejabat Eselon III – Radio Trendy FM Manado | Muda Kreatif dan Dewasa Produktif

Lomban Lantik 11 Pejabat Eselon II Dan 35 Pejabat Eselon III

Penuh Ketulusan Hati, Bunda Khouni Beri Perhatian Khusus Bagi Tiga Anak Yang Ditelantarkan Ibunya
January 14, 2018
Karuntu Sampaikan Aspirasi Masyarakat Dapil II Di Rapat Sidang Paripurna Dewan Minut
January 16, 2018

BITUNG – Sebanyak 11 pejabat Eselon II dan 35 pejabat Eselon III telah dilantik oleh Walikota Bitung Maximilian Jonas Lomban SE, MSi pada hari Senin (15/1) di ruang sidang lantai IV Kantor Walikota Bitung.
Walikota melalui sambutan dalam pelantikan yang juga turut dihadiri oleh Wakil Walikota Bitung Ir. Maurits Mantiri, Sekretaris Daerah Kota Bitung, DR. Audy Pangemanan, AP, MSi serta Ketua DPRD Bitung , Laurensius Supit mengatakan bahwa pelantikan yang dilaksanakan saat itu sebagian besar masih berstatus sebagai Pelaksana Tugas atau Plt. Hal ini lanjut Walikota karena memang ada sejumlah langkah yang harus ditempuh dalam periode satu hingga dua bulan kedepan. Selanjutnya apabila periode tersebut dilalui dan prosedurnya dilakukan tanpa ada masalah maka akan dinyatakan lolos untuk selanjutnya didefinitifkan.
Adapun ke-46 pejabat yang dilantik oleh Walikota adalah sebagai berikut:

1. Jeffry Wowiling
Asisten II Bidang Perekonomian dan Pembangunan Setda Kota Bitung

2. Albert Sarese
Plt. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Keuangan Daerah

3. Frangky Sondakh
Plt. Kadis Kominfo

4. Robert Wongkar
Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD).

5. Frangky Ladi
Kepala Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah.

6. Give Mose
Plt. Staf Ahli Bagian Hukum dan Politik.

7. Weenas Nobel
Plt. Kepala Dinas Tenaga Kerja.

8. Jeffy Sondakh
Kepala Badan Kesbangpol

9. Sadat Minabari
Kepala Dinas Lingkungan Hidup

10. Victorine Lengkong
Plt. Kepala Dinas Pariwisata.

11. Aneke Tumbelaka
Plt. Kadis Koperasi dan UKM.

12. Christian Sondakh
Kabag Perekonomian dan Sumber Daya Alam.

13. Meiva Woran
Kepala Bagian Hukum Setda Bitung.

14. Danny Justiano
Kabag Organisasi

15. Leddy Ambat
Kabag TUP.

16. Rolien Dipan
Camat Aertembaga.

17. Junitje Pangkerego
Sekretaris Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah.

18. Fransiska Poeloe
Sekretaris Dinas Penanaman Modal

19. Jannes Ticoalu
Sekretaris Dinas Perdagangan.

20. Samuel Wilar
Sekretaris Dinas PU dan Penataan Ruang.

21. Bismar Manurung
Sekretaris Satpol PP.

22. Firly Mengko
Sekretaris DLH.

23. Juliana Kemur
Sekretaris di Inspektorat.

24. Serry Pangkung
Sekretaris Dinas Pariwisata.

25. Yorri Kansil
Sekretaris Badan Perencanaan Daerah.

26. Narcisca Lalela
Sekretaris Dinas Kominfo.

27. Janti Mambu
Sekcam Maesa.

28. Melvin Samampouw
Sekcam Girian

29. Jimmy Lotulung
Kabid Politik Dalam Negeri di Kesbangpol.

30. Elrina Tinangon dari Kabid Layanan Informasi, Humas dan Persandian Dinas Kominfo

31. Febbe Tumbelaka
Kabid Pengelolaan Sampah dan limbah Bahan Berbahaya Dan Beracun Dinas Lingkungan Hidup

32. Suharto Bulotio
Kabid Sarana Prasarana dan Penyuluhan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian

33. Jane Wuran
Kabid Data dan Gender di Dinas PPPA.

34. Septris Watak
Kabid Pengembangan Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata.

35. Heti Sandag
Kabid Pengembangan Destinasi dan Industri Pariwisata di Dinas Pariwisata.

36. Herny Posumah
Kabid Pembinaan Umum dan Informasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah.

37. Windra Towijoyo
Kabid Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan.

38. Katrina Kansil
Kabid Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Satpol PP.

39. Sylvia Solang
Kabid Perencanaan Pengembangan Potensi dan Investasi di Dinas Penanaman Modal.

40. Heintje Pangalila
Kabid Perencanaan Ekonomi, Sumber Daya Alam, Infrastruktur dan Kewilayahan
Pada Badan Perencanaan Daerah.

41. Jefry Kondowangko
Kabid Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup

42. Swingly Sondak
Kabid Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan di DLH.

43. Aan Samino
Kabid Industri pada Dinas Perdagangan.

44. Jemmy Gerung
Kabid Pendataan Pendaftaran pada Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah

45. Dolfi Rumampuk
Kabid Penempatan Perluasan Pelatihan dan Produktifitas Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja.

46. Hartaty Pulukadang
Kabid Hubungan Industrial dan Syarat Kerja pada Dinas Tenaga Kerja.
(YodieR)

Leave a Reply

Your email address will not be published.